Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 10.05.2013 07:58

« К новостям за сегодня
10.05.2013 07:58
были вчерась вечерком в стрельне. поехали ващщето обкатывать новый моторчик. обкатали. ямаха зверь. в итоге тазик плотвы , густеры и подлещикоф. размер всякий, порадовали экземпляры на полкило. жаль что рыбалка закончилась после салюта с приходом шквалистого ветра и дождя с градом. хотели пересидеть, но нас нахрен оторвало с якорей и понесло в море. коллеги рядом почемуто сосали, правда они без прикормки. Бреки оборзевшие прям в белый день свои клетчатые удочки раскатывали (до путинского дворца - километр). всех с победой!
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Нет господа соудочник и. Не саму непогоду я советую ловить, а период после неё. Здравст вуйте и с приветом Петербурж цы. Наслышан и ...Читать полностью »
Новое в блогах
Сообщи� �и 2 часа назад: "47news" - все новости Ленинград ской области   < p> Ледовзр ывные работы начнутся в Ленобласт и уже на следующей неделе.  Как сообщили в комитете ...Читать полностью »