Отчет о рыбалке: р. Бурная (Карельский перешеек) 08.05.2013 15:15

« К новостям за сегодня
08.05.2013 15:15
Рыбачил 2 мая нормально ... Елец без проблем , но на определенную приманку. ( идет только крупный) соседи почему только мелочь тянут. Рыбачил на фидер 1 крючок. Кому интересно готов при личной встрече секрет рассказать. пишите на мейл 3132898@mail.ru
Конечно на эти праздники 9 мая , будет полно корюшатников. Но по моим данным там будет дежурить омон. и т.д.....
Так что нас любителей если коснется проблема то не серьезно.

Всем привет.
Дмитрий.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
  < /p>   Говоря т, что люди с возрастом видят хуже..Но больше. Главный герой фильма "Гений"  ...Читать полностью »
Новое в блогах
Обещая блог я оговорилс я про Доминикан ы а был в Коста-Рик . Не мудрено. На снимки посторонн ие люди. Просто для показа канатки, ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Идут годы и человек меняется   меняется отношение его  к жизни  и отношение рыбака к рыбалке. Что то становитс я менее интересны м , пропадает азарт, ...Читать полностью »