Отчет о рыбалке: р. Волхов (Восток Ленобласти, Вологодская обл.) 06.05.2013 20:39

« К новостям за сегодня
06.05.2013 20:39
Вчера (05.05) были с другом на р. Волхов в районе Волхов-мост в низ по течению за деревушкой на разливах, встали со стороны деревне. Решили опробовать фидер. Воды много, кусты прибрежные в воде. Вода мутная, течение очень сильное, кормушки 60+1/2 Oz (довеса) + 20гр. прикорма сносило в раз. погода с утра была шикарная к обеду поднялся дикий ветер и нас сдуло домой. По рыбе ни очём 4 сомика на 2-х и то мной не вытащено ни одного т.к. бегал по берегу с поплавком. бели нет, хоть и закармливали целое ведро прикорма, у местных тоже не очём. в общем сезон открыт. Если кто подскажет места на фидер на Волхове буду признателен.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
  Сегодня природа подтверди ла моё изречение ; "Погода и клёв редко бывают одновреме нно оба хороши!" Сегод ня 10 июля был солнечный штилевой денёк ...Читать полностью »
Новое в блогах
Мы в троём: я , Анатолий Палыч (фирма "Вуокса") и Алексей(м й друг) 18 июня прибыли на рыболовну ю базу у берега реки ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 27.6.2026 мы с Ниной вышли с фидерами на Неву. Ерши изредка поклёвыва ли и то мелкие. Нерес овый запрет уже был снят ...Читать полностью »