Отчет о рыбалке: Н. Гаркалово (Финский залив) 07.04.2013 20:23

« К новостям за сегодня
07.04.2013 20:23
Сегодня 2 раз за неделю посетил данное место. С 8-30 до 16-30 выловлено 43 шт. глубина 21м.Так и не могу определить на какой глубине ловить на 130км (на 25 и глубже - плохо, на 17 - плохо, на 21 более менее). Очень тяжелая рыбалка клевала только после засветов и смены наживки и что странно половина на верхнюю мормышку (1м. от дна). Поднимал удочки на 2-3 метра выше - толку ноль. Больше туда не поеду ибо такое кол-во огурцов можно и на Южной дамбе натаскать, и не пилить в такую даль.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
  Зимой я тоже приезжал рыбачить к своему Фигваму на берегу Финского залива на двое-трое суток с ночёвками .. Печки в ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Я восстанов ил фигвам после пожара, купил у деревенск их ломанную Пеллу, починил её и вновь стал рыбачить на заливе. Сын ...Читать полностью »
Новое в блогах
Прошёл субботник на Причале, из досок и столбов были сколочены мостки, появились первые отдыхаю щие и местные с лодками у мостков. ...Читать полностью »