Отчет о рыбалке: Б. Ижора (Финский залив) 09.03.2013 21:49

« К новостям за сегодня
09.03.2013 21:49
Ижора. Ходил "под кораблики" (фарватер")) Шесть кэмэ как с куста. Это еще не всё. Не доходя где-то километр уперся в поле труднопроходимых торосов. Придя на точку, понял, что ничего похожего на поляну нет и в помине. Сверлить очень трудно, лед 2-3-й, между плитами вода. С утра клев великолепный, корюшка замечательная. После полудня по-разному. Мороз щипал за нос, к вечеру ветерок стих, и стало очень комфортно. Ледовый пейзаж +100. Народу 0. Результат 6500 грамм. Ну, чесслово! ))
http://fotki.yandex.ru/users/skald-minstrel/album/204442/

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
По  многочис ленным просьбам  читателя  присылаю фотки подтвержд ения, упоминани й в пред идущих блогах. Как я ловлю Окуня на джиги с размороже нной Корю шкой с ...Читать полностью »
Новое в блогах
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 16-05-2025 мы в троём рыбачили утречком на стрелке Нева\Охта. Утр ечком на фидер мне попалось пара плотвиц по 200 грамм и ...Читать полностью »