Отчет о рыбалке: Лужская губа (Финский залив) 05.03.2013 18:33

« К новостям за сегодня
05.03.2013 18:33
Лед на Кургальском п-ве в норме. Если лень идти до торосов км.3 где в основном нормальный клев. То можно и у берега там в километре уже 9-12 метр.Основная толпа там и сидит. А потом на берегу удивляются плохому клеву, хотя кто то и там ловит. Главное чтобы течение было тогда все в норме будет. Мы же не голодаем чтоб- её десятками кг. ловить на хор.жарёху в любом случае будет, без всякого стрёма о лед.остановке...От СПб, км.170 около того по талинке до котлов.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Сегодн какой-то ураган налетел. Из дома выходить не хочется.Ч о делать? Посидел, смонтиров ал видео о тесте в ЦПКиО...
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »
Новое в блогах
чч  К,,Эта история случилась ...Скорее всего это предыстор ия, а история будет дальше. Был далёкий, 1943 год, мне было 2 года и мы ...Читать полностью »