Отчет о рыбалке: 33 км. (Финский залив) 25.02.2013 21:16

« К новостям за сегодня
25.02.2013 21:16
Сегодня 33 км. Начал ловить в 9:30 и закончил в 18:00 при этом еще клевало. Решил пойти на старую точку на глубину 27 метров. Подумал, что если не будет клевать, буду двигаться к берегу. Но двигаться не пришлось, потому как начало клевать сразу хорошо. Клев был в течении всего дня с маленькими перерывами. По-моему от линии берега был дальше всех. Ловил практически в одиночестве, а после обеда встали неподалеку четыре рыбака и у них тоже хорошо брало. Рыба отдавала предпочтение филе бельдюги без кожи, большего всего поймано было на эту наживку. Мамок было достаточно и среди них проскакивали мега-мамки, просто огромные - давно таких не видел, причем больше всего попалось на самую маленькую мормышку с красной головкой, которая просто терялась в огромной пасти. Всего было выловлено 147 штук на 5,8 кг и еще штук двадцать бельдюг. http://fotki.yandex.ru/users/transflyer/view/728682/?page=0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »