Отчет о рыбалке: Приморск (Финский залив) 15.02.2013 20:24

« К новостям за сегодня
15.02.2013 20:24
всем привет.дружный экипаж вернулся с двухдневной поездки в район гор .приморска. по рыбе рез. хороший. первый день 205 второй 164 примерно с 25 кв метров фз. но есть один ньюанс.. ловили далеко не все. надо иметь подходящие деликатные удочки и соответ наживку. вчера бедного ерша порезали так что остались только глаза. еще работала бельд. по корюшке то надо чаще менять.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
ороший учитель учит не только знаниям, он увлечет вас процессом и научит... учиться Здравст вуйте, мои постаревш ие мальчики!. .  ...Читать полностью »
Новое в блогах
  С третьей декады января 2026 года продолжаю тся теоретиче ские занятия и рыбалки клуба рыболовов «ОХТА» при Комплексн ом центре социально го обслужива ния населения Кра сногварде йского района Са нкт-Петер урга. При глашаются на ...Читать полностью »