Отчет о рыбалке: 58 км. (Финский залив) 08.02.2013 16:06

« К новостям за сегодня
08.02.2013 16:06
Вернулся с 51км .
Мог бы и раньше , но для этого надо было выехать на 20-30минут позже :)) Вот такой каламбур.

Вообщем пришли на свои точки 45мин. от берега , распустил одну удочку взял в руки вторую, оглянулся на товарища и понял ,что сегодня будет сюрприз не в виде рыбы.Так как у него тоже "заклевало". Дальше марш бросок, в среднем темпе и в 500 м. от берега, тот самый сюрприз - трещина 50-100м.Набрал МЧС , кроме того товарищ на 18 версте сообщил что 2 подушки направились в нашу сторону.
Короче рвануло как минимум с33 до 58км.
Спасибо и браво МЧС , в течении 1-1,5 часа прибыли уже к нам и это при условии что уже перевезли всех от 33 км по пути к нам.

Одно удивляет , неужели нельзя собраться в кучки по 5-10 человек , поближе к месту переправы . Наверное кайф ловится от осознания того что к за тобой приедут в любом случае , а другие подождут. У МЧС вроде даже кончался бензин (так нам сказали) и все только потому что надо за каждым приехать.
Говорю свое личное мнение , может я чего-то и не понимаю . Правда переправив нас , МЧС поехал не в сторону откуда мы пришли (где осталось чел.10) , а поехали вдоль трещины подбирать более адекватных людей спешащих порадовать родных своим присутствием (значит я не одинок в своих мыслях)
Хорошо что ветер несильный, дело было днем , да еще и народу не много так как будни.
Вообщем респект МЧС.
А рыбу наловим в другой раз.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »