Отчет о рыбалке: Комарово - Зеленогорск (Финский залив) 02.02.2013 22:28

« К новостям за сегодня
02.02.2013 22:28
Сегодня вытащил друга 3й раз в жизни на зимнюю рыбалку. От Лайнера вправо,ловили с 10:00 до 16:00 в средней толпе на глубине 10 метров
http://vk.com/photo386907_297557136
Видимо,не попали на тропу кори,весь день скучали мы и все в зоне видимости.
Было тепло и мне ловить было в радость
http://vk.com/photo386907_297557150
а вот друг,неподготовленный физически и быстро заскучавший на бесклёвье стал уже около 14:00 проситься домой.
С трудом вымучил 6 штучек кори. 2 порезал втечение дня,но активизации клёва не последовало. Ловил на саму себя.
http://vk.com/photo386907_297557162
по дороге назад,на берегу и в электричке у опрошенных уловы не превышали 20 штук.
Вход и выход-без воды,тропа проложена капитально,народа было много.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Пока ветер на Неве и Невках загнал рыбу в некоторый ступор - вспомнил старые , добрые весенние речки < p>
Новое в блогах
Пусть в блогах, чтоб не засорять новости с водоёма со своими раками.  Река, красота, погода как на лучших курортах мира, вода ...Читать полностью »
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Ка это не странно но я уже соскучилс я по второй моей родине, но так как  поступил о указание от ...Читать полностью »