Отчет о рыбалке: Леднево (Ладожское озеро) 28.01.2013 18:08

« К новостям за сегодня
28.01.2013 18:08
Только что с Леднево. Были с товарищем Саней на 6 км, по рыбе я 4.700 кг Санёк около 6 кг плотвы. У нас клевало с 10 ч и до 13 ч, после редкие поклевки, плотва почти вся стандартная. Погодка отличная, ветер присутствовал, но мы засели в палатках с примусами-"Ташкент"! Народу почти не было, в дали от нас две палатки. Заезжали с Шальдихи, на канале по накатанной колее-каток, скорость не более 60 км/ч, больше, неоправданный экстрим. http://vk.com/photo52385979_296817477 http://vk.com/photo52385979_296817483 http://vk.com/photo52385979_296817499
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 16-05-2025 мы в троём рыбачили утречком на стрелке Нева\Охта. Утр ечком на фидер мне попалось пара плотвиц по 200 грамм и ...Читать полностью »
Новое в блогах
Да.....По года С. Петербург и область не балует. Я даже не в курсе удачных рыбалок у вас где либо сейчас. Но ...Читать полностью »