Отчет о рыбалке: Ермилово (Финский залив) 27.01.2013 23:53

« К новостям за сегодня
27.01.2013 23:53
26.01.2013. Был близ Ермилово, 61 км. Накануне знакомые набили ящики окунем. В этот раз только один попал на стайку и поймал шт 50 средне-мелкого, треть из которых была отпущена подрастать. В свое оправдание скажу, что бегать искать стайки ни настроения ни реальной возможности не было: затупились ножи на шнеке, был порывистый ветер и снег с поземкой. Но я все равно доволен выездом - в палатке с папой, там был свой микроклимат... Ни спортивные снасти, ни прикормка клева не вызвали. Пара-тройка полосатиков - ни о чем. Подо льдом полно бокоплава - можно, если забудете насадку, прокачать лед шнеком и на бокоплава ловить. Видмио сильный ветер не только быстро сдул рыболовов без палаток, но и предвещал перемену погоды, чего рыба не любит. Места отличные, но надо внимательней слушать прогноз и, конечно же, новости с водоемов. Пишите о результате, даже если нечем похвастаться. Рыбалка состоит не только из полных ящиков. Всем НЧНХ)))!!!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Летс гоу!  Магичес ий момент, делающий непредска зуемым количеств о дефектов в конкретно м бланке, наступает после того, как препег ( или однонапра вленный или тканевый ...Читать полностью »
Новое в блогах
Итак. Летс Гоу! С чем столкнетс я производи тель, попытавши йся создать супер-пуп р сухой бланк? Во первых: количеств о смолы в композите произведе нном по технологи и NTPT  ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем с уже наступивш им Новым Годом!  Прово ал я 25-ый так что в 26-ом не описать словами как мне плохо, а может ...Читать полностью »