Отчет о рыбалке: маяк Толбухин (Финский залив) 21.01.2013 09:22

« К новостям за сегодня
21.01.2013 09:22
08.01.2013 г. Кронштадт, автобусное кольцо. Был утерян (в спешке забыт) белый пакет, в котором находилось 10 удочек и термос Tatonka(подарок жены). Большая просьба вернуть за вознаграждение. 8-911-723-89-89.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Начина тся нерест белой рыбы в речках лен области. По многолетн им наблюдени ям и при личном участии в рыбалках я вижу что ...Читать полностью »
Новое в блогах
Нет господа соудочник и. Не саму непогоду я советую ловить, а период после неё. Здравст вуйте и с приветом Петербурж цы. Наслышан и ...Читать полностью »