Отчет о рыбалке: Дубки - Ольгино (Финский залив) 19.01.2006 10:19

« К новостям за сегодня
19.01.2006 10:19
Вчера пытался ловить окуня на блесну между Дубками и Первомайкой. Результат - ноль. Между Первомайкой и Дубками образовалась новая трещина. Ширина 2-3 метра. Вчера ее уже затянуло льдом,но переходить через нее я не рискнул. В итоге днем стал ловить на ней на мормышку,на замершего мотыля. За часа полтора практически на мормышку без насадки (мотыль рассыпался в руках) и без подкормки поймал штук 15,ерша,3 окушка,остально довольно приличная плотва. Ушел с лунки только потому что устал бороться со льдом в лунке. Был сильный ветер и лунку схватывало за секунд 30. Можно смело предположить,что при наличии палатки,подкормки и нормальной наживки можно поймать хорошо. Наверное,завтра проверю это на практике.
Будьте внимательны те,кто будет выходить на лед с мыса. Лед там местами сильно подняло,местами осел. Там,где лед подняло,под ним пустоты,лед думаю 10 - 15 см.Утром,когда сунулся на лед с мыса,подо мной пошла трещина на поднятом льде,из под нее пар. Натоптаная тропа в одном месте провалилась. Короче,не рискуйте,выходите на лед от спасалки. Лед на заливе - каток,но хороший.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Ка это не странно но я уже соскучилс я по второй моей родине, но так как  поступил о указание от ...Читать полностью »
Новое в блогах
Сегодн какой-то ураган налетел. Из дома выходить не хочется.Ч о делать? Посидел, смонтиров ал видео о тесте в ЦПКиО...
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »