Отчет о рыбалке: Креницы (Ладожское озеро) 11.01.2013 03:09

« К новостям за сегодня
11.01.2013 03:09
В первый день был с товарищами направо от Волхова на течении.
На таком течении что даже большое грузило протаскивало.
Приехали на лед только в 12-00,у меня не клевало совсем как и у одного из коллег.
Толщина льда на шнек,глубина метра два.
В общем если не клюет,да еще и есть с собой...короче в первый день я ничего не поймал.У третьего и четвертого моих коллег попалось по несколку приличных ельцов и 300 граммовых подлецов.Наживка -червь и опарыш.
На второй день мне уже было нельзя....впереди управление железным конем..
Поэтому к рыбалке подошел более тщательно,настоял что бы поехали на место без течения.Опять в правую сторону от Волхова на 2,5 метра.Прикормили, сели в 11-00 ждали где то с час,начала попадаться мелкая густера и подлецы,цовсем мелочь было даже не подсечь.Вытащил 7 штучек покрупнее.В начале это развлекало,потом надоело.Переехали ближе к деревне на течение,только закинул-резкая поклевка и ельчик грамм на 250,потом все,ни одной рыбы.
У двоих напарников по нескольку ельчиков и подлецов.Четвертый,наш коллега-самый старший-взял с десяток аналогичных рыбин.Что могу сказать- отдохнули отлично,ну а рыба не главное-главное процесс(вспоминаю осеннего Онежского ..Лоха.. на 5800.}Опять же ..снежик.. -это отлично,да и народу почти не было.
Да, ехали по мурманке в среду утром,видел ..убравшегося.. на обгоне и серьезную аварию на ..Мостопоезде..снег только что присыпал трассу.
Всем удачи и осторожности на дороге!!!
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »