Отчет о рыбалке: оз. Александровское (Карельский перешеек) 30.12.2012 23:12

« К новостям за сегодня
30.12.2012 23:12
Был 30-го на Пионерском озере, на котором восьмого января пройдет Кубок города по зимней блесне.

Рыба поклевывала, но без фанатизма, скорее трудовая. Поймал кила 2,5 окуней, что для тренировки очень много.
Основные уловы ожидаются в районе 3-5 кг. Но у лидеров вполне могут зашкалить за "десятку".

Много промоин в районе протоки (этот район будет отрезан от зоны турнира). А так лед везде хороший - 20-50 см.

В турнире могут принять участие ВСЕ желающие. В том числе и те, кто хочет познакомиться с принципами спортивной рыбалки и повысить свой уровень ловли на блесну .
Подробно http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=595
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Сегодн какой-то ураган налетел. Из дома выходить не хочется.Ч о делать? Посидел, смонтиров ал видео о тесте в ЦПКиО...
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »
Новое в блогах
чч  К,,Эта история случилась ...Скорее всего это предыстор ия, а история будет дальше. Был далёкий, 1943 год, мне было 2 года и мы ...Читать полностью »