Отчет о рыбалке: оз. Кавголовское (Карельский перешеек) 15.12.2012 18:20

« К новостям за сегодня
15.12.2012 18:20
лед за неделю с 7 см. вырос до 15см.
мороз и сильный восток. без палатки ,наверно мрачно(((
по рыбе - 1,5 кг кошачей смеси)))
зато, хоть на солнышко посмотрел)))
http://fotki.yandex.ru/users/brakonyier/view/730466/?page=0#preview
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
чч  К,,Эта история случилась ...Скорее всего это предыстор ия, а история будет дальше. Был далёкий, 1943 год, мне было 2 года и мы ...Читать полностью »
Новое в блогах
Зябко что-то, пожаловал ся Сергей. Не ворчи, перебил его Павел, все будет нормально , вечно ты недоволен . Приятели уже 15 минут шли ...Читать полностью »
Новое в блогах
До чего же я люблю свой город! Все им восхищают ся, но по-настоя ему его можно любить, если здесь родился. И вдвойне- ...Читать полностью »