Отчет о рыбалке: Лаврово (Ладожское озеро) 11.12.2012 21:24

« К новостям за сегодня
11.12.2012 21:24
сегодня я.батя.толя и вадим открывали сезон в лаврово,погода относительно терпимая думал, что будет хуже.а вот улов у меня и бати как всегда: я -2шт. батя - 3шт. вадим 25шт и толя11шт. самое интересное что каждый год одно и тоже больше 5 шт. не ловил,каждый год перед открытием бегу в магазин покупаю кучу мормышек лесок балансиров и все тоже самое в этот раз так же.даю себе зарок еще раз съезжу если так же больше на ладогу ни ногой,только залив за корющкой!!!! народ ловил все по разному но видел как под самым носом люди ловят а я только наблюдаю.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
- Да не работает такой вес на глубине, я тебе пятый раз уже говорю. Почему почему, потому что. Ну не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Подвод ая охота может быть не только за рыбами. На безрыбье и рак рыба. Это сейчас не так. Раки ценятся сейчас ...Читать полностью »
Новое в блогах
На "Лунке 26" моя команда одержала уверенную победу в номинации "Суперком нда" и в качестве приза получила сертифика т на двухдневн ое проживани е ...Читать полностью »