Отчет о рыбалке: Петрокрепость (Ладожское озеро) 29.10.2012 13:14

« К новостям за сегодня
29.10.2012 13:14
В воскресенье, вдвоём с товарищем с 7 до 13,
Я полоскал миннохи аля ридж и вижн, товарищ железо. С утра -1, шнурки и кольца смерзались.
В общем по паре микро щук на нос...
Весь щук с минимальными повреждениями отправлен в родную стихию на откорм.
Со стороны морозовки-кошкино, стрельба, то ли охотники по уткам? то ли отдыхающие по бутылкам?
Нерестовый запрет на ЮБЛО.! – вовсе нет, народ гоняет на моторах.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Истори эта, случилась где-то рядом с Санкт-Пет рбургом. В одной полноводн ой реке, на левом берегу, жил да был один лещ. И ...Читать полностью »
Новое в блогах
Именно под таким лозунгом я всегда жил и творил. Здоровье, здоровье, здоровье!. Только это прервало мои устои. Но те кто ...Читать полностью »
Новое в блогах
Пообещ л комментат ору Кукушка и пишу ему описание моих поводков. Другим прошу не читать! Начал событий происходи ло в начале семидесят ых годов прошлого ...Читать полностью »