Отчет о рыбалке: Петрокрепость (Ладожское озеро) 08.09.2012 22:55

« К новостям за сегодня
08.09.2012 22:55
сегодня с утра пробный выезд за хищником. Восновном из за сильного ветра упирались в тролю. Итог: одна пятнистая на 1400 гр. И один матрос на 200гр.
Из за ветра поднявшегося пришлось отловиться всего около трех часов(

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Блог написан для объедения всех старпЭров , чтоб не бегали по всем каментам. Цел : самовыраж ение и  2000 комментар иев! Дано: < p> Пушкин – наше всё и ...Читать полностью »
Новое в блогах
  < /p>   Говоря т, что люди с возрастом видят хуже..Но больше. Главный герой фильма "Гений"  ...Читать полностью »
Новое в блогах
Обещая блог я оговорилс я про Доминикан ы а был в Коста-Рик . Не мудрено. На снимки посторонн ие люди. Просто для показа канатки, ...Читать полностью »