Отчет о рыбалке: Кокорево(44-ый км) (Ладожское озеро) 10.01.2006 19:27

« К новостям за сегодня
10.01.2006 19:27
Сегодня были с Тимофеем на 44-м километре. Ходили вправо минут 45. Глубина в районе 6-и метров. Плотва клевала целый день. В итоге около 7-ми килограмм на двойх.Вес рыбы от 50 до 400 грамм.
Один окунь грамм на 300. Открыл сезон по корюшке. Поймал целых две штуки. Взяла на медную мормышку с мотылём. Как Я посмотрел
плотва клевала везде и у всех. Рыбалкой доволен. Всем удачи.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Уже два года я собираю себе комплект для ловли окуня или судака зимой. Всякое в деле было, но зашло далеко ...Читать полностью »
Новое в блогах
Это было много лет тому назад, в 50-тые годы прошлого века.    Как-то ребятня сибирской деревни Красный Яр, что в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Корочк хрустящег о льда на луже блестела в лучах восходяще го утреннего солнца. Сергей шел по полевой дороге в высоких болотных сапогах, ...Читать полностью »