Отчет о рыбалке: Кокорево(44-ый км) (Ладожское озеро) 10.01.2006 19:27

« К новостям за сегодня
10.01.2006 19:27
Сегодня были с Тимофеем на 44-м километре. Ходили вправо минут 45. Глубина в районе 6-и метров. Плотва клевала целый день. В итоге около 7-ми килограмм на двойх.Вес рыбы от 50 до 400 грамм.
Один окунь грамм на 300. Открыл сезон по корюшке. Поймал целых две штуки. Взяла на медную мормышку с мотылём. Как Я посмотрел
плотва клевала везде и у всех. Рыбалкой доволен. Всем удачи.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Ка это не странно но я уже соскучилс я по второй моей родине, но так как  поступил о указание от ...Читать полностью »
Новое в блогах
Сегодн какой-то ураган налетел. Из дома выходить не хочется.Ч о делать? Посидел, смонтиров ал видео о тесте в ЦПКиО...
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »