Отчет о рыбалке: оз. Лемболовское (Карельский перешеек) 07.08.2012 00:58

« К новостям за сегодня
07.08.2012 00:58
доброго времени суток!товарищи рыболовы и рыбачки! не могу ничем похвастать(( 3 экспедиции на Лемболовское закончались не удачно... не стану отрицать на уху всегда хватало! но в остальном не очень. сделаю следующие выводы:
1.Ловить с лодки(2 предыдущие экспедиции были без лодки и они мало чем порадовали),желательно с мотором) ибо тех самых глубин о коих писали местные и говорили там на юге озера нет!! тысячу раз нет! облазил дно около 5ти часов с эхолотом и от грузино 4 до моста(на север) глубина не более 2,5 метров и это в редких ямах!!!поправьте если ощибаюсь! но хотел половить достойного леща,а не вышло.до моста не доехал все таки всеслами грести около 5 часов и намотать около 4-5 км это для меня тяжеловато, но встретили рыбаков от туда) показали полный садок подлещиков и лещей до 2,5кг!
2.Рыба есть! но нужно искать и еще раз искать!
3.Если нет машины и можете поехать на электричке то ехать до Васкелово! не стоит тешить себя близостью водоема от ст.54км! во-первых там очень мелко, во-вторых одни пляжи и много народа, в третьих бесконечное количество мусора, причем в самых нахальных местах! нарад не скупиться поливать помоями само озеро и близлижащие места не далече 50 метров от мусорного бака!
4!Самое главное! природа там чудная почти дикая если зайти подальще от людей) тут ее и без рыбалки с лихвой насладишься) 6
5. это чисто экспертный пункт)) 1е)) никакой Вьюн рыбу и озеро не травит) ибо сама река вытекает из самого озера)!2е))) нетути там в непосредственной близости военной базы на керро! которая загрязняет озеро! есть в\ч но как минимум в 3-4км от озера и травит она Ройку! Единственное сомнение могут вызывать микробиологические показатели озера!!! причем взятые в 5ти равноудаленных точках! микробиологически к купанию не пригодно! и вылову рыбы тоже! но все живы))) и все хорошо)))!успехов вам!
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »