Отчет о рыбалке: Креницы (Ладожское озеро) 09.01.2006 23:43

« К новостям за сегодня
09.01.2006 23:43
Timony , не в обиду ! Но если Вы были с СИНИМИ номерерами (друзья такие-же) ...
!!!(авт.) Мы проехали... ,извини , т.к. капот торчал оч.весело...! и в ПОМОЩИ никто из Вас не нуждался (как Хирург - Хирургу!).
По фактам : 12-13-14 км.- весь день- СО.АЛОВО (( по меркам Родного Мельниково , накануне(в теч. двух недель!)! Отчет Nikona от 5,01,06 написан слабенько...(сам он мог только наблюдать КОНЕЦ процесса (по словам)...)!...А кто ловил???
Впрочем , как и сегодня , под самый вечер... , когда пошло "месилово в темноте" , в одни ворота ...(Зенит с КРОЕЙЦАМИ _ ЧЕМПИОН!!!).А глазки уже не видели...(совсем темно).А надо домой! Да и не за НЕЙ приезжали!
В день - поиск...("0" за малым "+")!
Вечер - плотва , подлещик...( оч. много!), а вроде-бы ЗАЧЕМ ?... ДРУЗЕЙ сам уговаривал ехать домой (без "б"...(темно , а она все х.рачит))! А у них в 50 см.- "0"!(секрет выдам в дальн. отчётах(время!).
Жена зовёт! - ЛЮБВИ ЕЙ!-и всем Вам!
С уважением!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »