Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 01.07.2012 20:42

« К новостям за сегодня
01.07.2012 20:42
Вчера с 21.00 до 24.00.
Лодок действительно море. Рыбы(нормальной) мало. Народ действительно косит всё что пахнет рыбой. Нами изъяты три особи. Две почти килошки и один на 2,200.
Мелочь клюёт на мелководные воблеры над любыми глубинами. После нескольких выловленных и отпущенных поставили воблеры с заглублением 3-4м и тогда только стали попадаться достойные экземпляры, но было уже поздно.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Ну вот я и начал потихоньк у выползать на  рыбалки. Костюм имею всесезонн ый да и дождей особых не было. Так что ...Читать полностью »
Новое в блогах
Да с сожаление м могу поведать что в России пока толком не порыбачил . Здоровье и неожиданн ые препоны новизны не позволяют раздвинут ь любимый ...Читать полностью »
Новое в блогах
Не знаю, что подвигнул о меня на этот материал? Может то, что здорово простудил ся, хотя такая жаркая погода. Вот сижу дома ...Читать полностью »