Отчет о рыбалке: оз. Нахимовское (Карельский перешеек) 01.07.2012 13:24

« К новостям за сегодня
01.07.2012 13:24
запоздалый отчет оз.Гладышевское
Приехал часа в два с женой подорожить немгого.Пока накачивал лодку,она умудрилась каким то неимоверным способом поймать форельку на вертушку, я был в шоке:-D
Евтественно отпустили она была грамм 100, дальше на дорожку у меня 2 Окуня грамм по 250,у нее две щучки по кг , и одна щучка а заброс у меня,все на воблеры, вообщем впечатления самые самые, рыбнадзор там шуршит не по детски,спасибо им за это !!!
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Мы в троём: я , Анатолий Палыч (фирма "Вуокса") и Алексей(м й друг) 18 июня прибыли на рыболовну ю базу у берега реки ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 27.6.2026 мы с Ниной вышли с фидерами на Неву. Ерши изредка поклёвыва ли и то мелкие. Нерес овый запрет уже был снят ...Читать полностью »
Новое в блогах
В основном это печ. В вашем понимании печь это громадина которая возвышает ся по середине комнаты и занимает пол дома . ...Читать полностью »