Отчет о рыбалке: все водоемы Карелии (Вся Карелия) 21.06.2012 18:24

« К новостям за сегодня
21.06.2012 18:24
всем привет. очередной раз посетил пос. лоймола суояр. р-на карелии. место знакомое нескольким поколениям байдарочников. но кроме быстрой речки имеется огромное озеро.красоты региона ,баня и полторы сотни копченых окуней отодвинули на второй план футбольный негатив(хотя хохлы порадовали). ездил за щукой. но японские "хасимы" и прочие "вижины" или молчали ,или сплошные сходы. причину поняли, начав ставить жерлицы. вся щука набита окушками и плотвой средних размеров. предложив хищнице живца, стали ловить 3-7 шт приличных особей в день. план на июнь выполнен. ждем судока в зеленогорске.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Ка это не странно но я уже соскучилс я по второй моей родине, но так как  поступил о указание от ...Читать полностью »
Новое в блогах
Сегодн какой-то ураган налетел. Из дома выходить не хочется.Ч о делать? Посидел, смонтиров ал видео о тесте в ЦПКиО...
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »