Отчет о рыбалке: Креницы (Ладожское озеро) 09.01.2006 07:56

« К новостям за сегодня
09.01.2006 07:56
8 января Креницы. Были в троём, 16-17 км, народ у самой открытой воды полавливал окуня и ближе к обеду плотву (большой риск отплыть). Мы же как 3 лоха дружно от....ли, с чем это связано для меня загадка. В довершение всех наших разочарований - некислое кол-во щук у жерличников в тросте. Короче, народ ловил МЫ нет. Нет слов одни маты, пропереть 170 км от дома ради 1 окуня. Правда порадовала погода, умеренный ветер,солнце в обед.На обратном пути созерцали Газель на половину в полынье (лёд весьма скромный 15-17 см). Всем удачи и будте осторожны.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 16-05-2025 мы в троём рыбачили утречком на стрелке Нева\Охта. Утр ечком на фидер мне попалось пара плотвиц по 200 грамм и ...Читать полностью »
Новое в блогах
Да.....По года С. Петербург и область не балует. Я даже не в курсе удачных рыбалок у вас где либо сейчас. Но ...Читать полностью »