Отчет о рыбалке: Креницы (Ладожское озеро) 06.01.2006 20:35

« К новостям за сегодня
06.01.2006 20:35
Вчера был первый раз в Креницах. Из впечатлений: очередь за мотылем в "Окунек" на 15 - 20 мин, но это нам неинтересно, был с собой. Автомобильная пробка перед выездом на лед. Медленно ехали 40 мин. На озере шоссе вдоль тросты. С дороги, которая в километре от берега дюди возвращались - промоина о которой 4-го числа на сайте писали. Доехали до 12 км по навигатору. Движение как в городе, только Икарусов и трамваев нет. В озеро 1 км. Клевать начало в первой же лунке, сразу за живой трещиной. Ловил только на блесну. Окунь средний, одна мамка на 500 гр. Поклевки развые и уверенные и слабые, периодически багрился. Рыбы очень много. Ощущение, что блесна по рыбьим спинам падает. Хорошо клевало на самолет с подвесным одинарным крючком с каплей на цепочке и балансир - красный, и синяя спина, оранжевое пузиком. Ловил без подвеса, спортивно. В 15 час 30 мин попробовали на козявку в старых лунках по пути к берегу, это - браконьерство. Не успевала мормышка до дна опустится. За 1 час 3 кг разной рыбы. Всего поймал девять кг, прятель столько же. Человек, который был с нами на другой машине на маленькую блесну с подвесом на который цеплял мотыля надрал около 25 кг. Получил удовольствие от погоды, дороги, клева. Говорят, что на 14 км ловили больше 30 кг окуня, но не обидно, у каждого своя рыба, к томуже я ей не торгую и от голода не страдаю. Видимо раздача в тех местах будет при устойчивой погоде продолжаться.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »