Отчет о рыбалке: Креницы (Ладожское озеро) 08.05.2012 22:12

« К новостям за сегодня
08.05.2012 22:12
Были 7.05 . 7км от базы по навиг.- с утра (8.00.- дождь,около часа переждали в машине , с выездом с базы не торопились ) пошли до камыш. островов за "базу на 7км "Клевало после прикормки мин. через 10 . Плотва 100-300 , насадка червь-опарыш -бутер.(100 гр -расти до след. года ) После усил. ветра еще раз переставились - спрятались за более высок . камышами .Прикормились ,пообедали и пошло далее..... Ловили уже только на опарыша , переодически освежая . обсос. шкурки опариков ( до этого сидели в баночке на манно-ванилиновой диете )Переодич. подкармлив.небольш.порциями приводили к усилен. клева . Плотва шла с утра шершав. , потеплело -пошли и " девочки ". Рулила с утра красн.(корюш. ) мормыш., а после обеда маленк. серебр. (бел .,светл.-блест.) По ходу плотва отнерестилась-сучки сдаивались остатками ,самцы - пачкали все вокруг...Поймали нормально.... Подплывал ГИМНС - стрелял червяков , расспрашивал сколько жилетов дают на ПЕЛЛУ ( были на ПЕЛЛЕ со своим мотором троем) без доплаты -ответили честно .
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »