Отчет о рыбалке: Леднево (Ладожское озеро) 04.01.2006 22:01

« К новостям за сегодня
04.01.2006 22:01
Сегодня начал от зеленцов и дальше кобона леднево потм ближе к литеки нашел своего окуня немного но приятно от200 до 600 грам,весь маршрут на снегоходе,рыбу ншел около двух часов,меня нашли как вы пишете поджопники через 20 минут ,один сел в пяти метрах,через 10 минут перестало ,для тех кто не знает что с ними делать говорю за себя ,я просто дырявлю колеса,желательно все четыре , я ограничился двумя на их москвиче,по другому их не отучить!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Есть нюансы. Американс кие центы искать в России проблемат ично. Пришла в голову мысль использов ать выпуклые военные ...Читать полностью »
Новое в блогах
- Да не работает такой вес на глубине, я тебе пятый раз уже говорю. Почему почему, потому что. Ну не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Подвод ая охота может быть не только за рыбами. На безрыбье и рак рыба. Это сейчас не так. Раки ценятся сейчас ...Читать полностью »