Отчет о рыбалке: Кошкино - им. Морозова (Ладожское озеро) 30.04.2012 19:38

« К новостям за сегодня
30.04.2012 19:38
30.04.Поплавочная ловля - это не воблерами махать - дело серьёзное. Приехал на первой электричке, пока настраивался - уже пол второго, пора пить чай и домой. Полчаса успел порыбачить. Мелочь мизиничная. Резинок в Ладоге полно, у них с уловом так же. Сетки, бредни, невода - всё в работе. В Кошкино вытащили лодки, выложили на воду вдоль берега.Эх...

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
  Сегодня природа подтверди ла моё изречение ; "Погода и клёв редко бывают одновреме нно оба хороши!" Сегод ня 10 июля был солнечный штилевой денёк ...Читать полностью »
Новое в блогах
Мы в троём: я , Анатолий Палыч (фирма "Вуокса") и Алексей(м й друг) 18 июня прибыли на рыболовну ю базу у берега реки ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 27.6.2026 мы с Ниной вышли с фидерами на Неву. Ерши изредка поклёвыва ли и то мелкие. Нерес овый запрет уже был снят ...Читать полностью »