Отчет о рыбалке: маяк Толбухин (Финский залив) 07.04.2012 22:29

« К новостям за сегодня
07.04.2012 22:29
Сегодня в четвером 5км. правее маяка,пришлось погулять-выезда нет,на старых лунках,12м.,с 10 до 19 с утра хорошо,днем глухо,вечером отлично,но мельче утренней.На карпа ловилось лучше чем на корь и бельдь.Вадя 64шт.-2,5кг.Вован 76шт.-2,7кг.Саня 53шт.,ушёл в 17.00 на хокей,я 200шт.-7,7кг.Лед в норме.Отвык пешком,УСТАЛ как собака,но ОТДОХНУЛ на отлично! Всем-всего!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Много читаю пкр. Особенно рыболовно е право.Ско ько смелых, отчаянных людей пишут здесь. Бродяги, пиллигрим ы северных просторов ! Ветер треплет их седые пряди. ...Читать полностью »
Новое в блогах
Сегодн 6 мая 2026 года мы с Ниной прибыли на первой электричк е к Ладоге и се ли с фидерами рыбачить на каменисто м ...Читать полностью »
Новое в блогах
Истори эта, случилась где-то рядом с Санкт-Пет рбургом. В одной полноводн ой реке, на левом берегу, жил да был один лещ. И ...Читать полностью »