Отчет о рыбалке: Леднево (Ладожское озеро) 29.12.2005 10:15

« К новостям за сегодня
29.12.2005 10:15
Да, кстати, вдогонку к предыдущему сообщению по поводу состояния льда.
После морозов достаточно безопасными стади и "сложные" участки с бывшими промоинами сразу за торосами.
Однако в 4 км от берега (где обычно каждый год) - несколько открытых трещин, занесенных глубоким снегом. В одном месте, переходя через обычный сугроб, я даже провалился - к счастью только по колено (снежный наст удержал).

Возможно, данная инфа нынче уже не актуальна....

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
ГастарÐ ±айтер я с 2007 года больше в Северной Столице чем в Москве в плоть до 2016 года, приходило сь спать и ...Читать полностью »
Новое в блогах
    "ЗÐ °крыть год", "закрыть сезон"- обязатель ные аргументы ...Читать полностью »
Новое в блогах
Да законы по прежнему не для всех. Ну и пусть лишь бы они не были до коликов дуратским и.С тех пор ...Читать полностью »