Отчет о рыбалке: Креницы (Ладожское озеро) 31.03.2012 10:17

« К новостям за сегодня
31.03.2012 10:17
Всем привет! Были вчера. Заезд на классике от сараев с утра терпимый. Сразу на 6 км на плотву с прикормкой. но она не хотела брать - поймали штучные. Народ который с ночи активно сматывался - сказали клевать перестало в 3 часа (. Ближе к 11 часам нашли окуня примерно на 9 км. Толпа носилась - обрубали со страшной силой - сверлились в 2-3 метрах. Примерно в 15 часов клев практически сошел на нет. Приняли решение вернуться на накормленные точки. по приезду сразу поймали по несколько плотвин. Потом после докорма начало поклевывать. Но людям то интересно что мы сидим и кого ловим - надо проехать в 5 метрах и посмотреть, а то остановиться и оббурить по самые гланды - видно наступают у нас в стране голодные времена. Как результат - прекращение клева от 30 мин до часа (. Пока были на плотве следили за толпой на 9 км - она постоянно перемещалась. В 18 часов не выдержали - рванули обратно. Ну и урвали свою долю окунево-фанерной смеси на момыхи. В 20-30 волевым решением решили закончить. Обратно заезд подрастопило - будьте внимательны. Сегодня вечером с заездом обратно для пузотерок начнуться проблемы. У меня лично получилось 5,5 кг окуня + 7 кг плотвино-фанерной смеси. В экипаже примерно такие же результаты. В целом остался доволен. Ночники - убирайте за собой, на некоторых точках загажено - ужас!
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »