Отчет о рыбалке: = Другое место = (Финский залив) 27.03.2012 23:36

« К новостям за сегодня
27.03.2012 23:36
за 5 дней посетил 4 места : 1 пятница Ушково самое плохое 7 сигареток и 1 бельдь 2-=43км суббота воскресенье в субботу 40 из них 18 хороших+2 бельди в воскресенье еле еле 10 погода поменялась полностью+ерш на 22 метрах понедельник отдых и вторник Пески было нас вообще всего трое хотя на 33 толпу было видно вначале пошли к открытой воде на 28 метров полный чупс вернулись к свалу на 21метр и там поймали у меня всего 16 у ребят 41и42 да и в другие дни я ловил меньше всех зато не лез втолпу и просто получал удовольствие послезавтра снова в бой)))всем нчнх)))

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Сегодн какой-то ураган налетел. Из дома выходить не хочется.Ч о делать? Посидел, смонтиров ал видео о тесте в ЦПКиО...
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »
Новое в блогах
чч  К,,Эта история случилась ...Скорее всего это предыстор ия, а история будет дальше. Был далёкий, 1943 год, мне было 2 года и мы ...Читать полностью »