Отчет о рыбалке: Кобона (Ладожское озеро) 25.12.2005 12:53

« К новостям за сегодня
25.12.2005 12:53
Вчера, 24.12... Первая площадка.
На против Зеленца, справа не доходя 300 метров. Был вычеслен не малый окунь от 300 -500.
Драли его бедного ровно час с 15 - 16 ... Вова Металист поднял 19,300 на балансир ( Черная смерть)
У нас похуже, но тоже довольны...

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Да законы по прежнему не для всех. Ну и пусть лишь бы они не были до коликов дуратским и.С тех пор ...Читать полностью »
Новое в блогах
ПоследÐ ½ий день нашей недельной   рыбалки на Сахалине в этом сезоне . Прилетели на остров всего один раз – в этом ...Читать полностью »
Новое в блогах
  < /p>   Говоря т, что люди с возрастом видят хуже..Но больше. Главный герой фильма "Гений"  ...Читать полностью »