Отчет о рыбалке: = Другое место = (Финский залив) 15.03.2012 19:03

« К новостям за сегодня
15.03.2012 19:03
Всем привет , форватор блесна - итог один клыкастый 1,500 , клёв слабый два сошло . Ловить стало опасно - льдина 20 на 30 пока суда шли в город проблем не было , а вот из города пошли мой плавающий остров сместился на 2м , при подходе следующего корабля льдину подвинуло почти назад ,но это почти прыгать пришлось на другую льдину она больше размерами хотя как выяснилось она тоже дрейфует но не так быстро . Мужики - жизнь одна ,не стоит лезть на подобные острова . Всем не хвоста . А погода сказка , красота .

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Нет господа соудочник и. Не саму непогоду я советую ловить, а период после неё. Здравст вуйте и с приветом Петербурж цы. Наслышан и ...Читать полностью »
Новое в блогах
Сообщи� �и 2 часа назад: "47news" - все новости Ленинград ской области   < p> Ледовзр ывные работы начнутся в Ленобласт и уже на следующей неделе.  Как сообщили в комитете ...Читать полностью »