Отчет о рыбалке: Леднево (Ладожское озеро) 19.12.2005 07:40

« К новостям за сегодня
19.12.2005 07:40
В субботу можно сказать "пролетел мимо рыбы". Отправился к сосне на мысу, рып там присутствовал, но очень мало и очень неактивно. Места хорошые - свал с 2-х метров до 5. Был у самой воды. У воды лед 3 см :), а так см 7 - 10. Поймал всего шесть штук, но зато от 200 до 400 гр. Основная масса ловила в двух км от берега и кое-кто опять надрал не крупного!
Всем удачи!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Самосв лы Shaanxi Shacman — это надежная техника для строитель ства, карьеров и перевозки сыпучих материало в. Они отличаютс я высокой грузоподъ емностью, прочной конструкц ией ...Читать полностью »
Новое в блогах
Емкост на шасси — это практично е и мобильное решение для хранения и транспорт ировки различных жидкостей в промышлен ных и хозяйстве нных целях. ...Читать полностью »
Новое в блогах
Надёжн й интернет магазин https:// zstock.ru/ это место, где всегда можно быстро найти нужные детали для ремонта и обслужива ния ...Читать полностью »