Отчет о рыбалке: маяк Толбухин (Финский залив) 25.02.2012 17:00

« К новостям за сегодня
25.02.2012 17:00
Сегодня рванули на машине за Толбухин проверяли прошлогодние мега точки поменяли два места везде чупс такой же как и по всему заливу.В итоге у меня 12 шт.-360 гр.+1 порезана+1 бельдюжка.Игорь 16 шт.Познакомился с Корюшатником Михой.Около него и остались так как мои точки вообще не работали.Пробивали глубины от 17 до 20 метров.Спасибо ребятам которые были с Мишей что помогли завести машину и ребятам на мотобуксировщике.Думаю до середины марта там пока делать нечего.Лёд 30 см.Всем нхнч!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Джеймс фобы заявили. Будит ещё одной не выстанной  ссылкой больше. И кому? Мне. Нет не оправдыва ться я намерен перед всякими.... . А ознакомит ь читателя ...Читать полностью »
Новое в блогах
В понедельн ик  в Новостях прошла информаци я от пресслужб ы Смольного : Цит та 11 мая, в рамках празднова ния Дня корюшки в Петропа вловской крепости прошла ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Уж небо холодом дышало... хотя нет, о чем это я.   Люб ю грозу в начале мая… вот, точно, оно.   М й выдался теплым, и ...Читать полностью »