Отчет о рыбалке: р. Нева(в черте города) (Водоемы в черте СПб) 09.11.2004 05:34

« К новостям за сегодня
09.11.2004 05:34
Р.Нева сразу за чертой города (км.10 от Рыбацкого)
08.11 с 9-30 до 13-00 ловля спинингом:джиг-головки, паролоновые рыбки, вертушка, колебло - безрезультатно.... у соседей-аналогично...у соседей-доночников-очень мало пиписочных ершей (сначала я даже подумал, что они ловят на живца, но чуть позже понял, что это не живец, а улов) Рыба держит рыбаков в полном игноре, но мы не сдаемся и на сл. выхах - снова в бой.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
11 мая 2026 года я не знал, что этот день выходной и на набережно й Невы будет полно гуляющего народу. Я то ...Читать полностью »
Новое в блогах
9 мая 2026 года в 9 утра я приехал на берег красавицы Невы. Светило солнушко и дул ласковый ветерок. Донк на ...Читать полностью »
Новое в блогах
В поселке городског о типа, жил один рыбак. И рыболовну ю науку он постичь не мог никак. И в дождь и зной, ходил на ...Читать полностью »