Отчет о рыбалке: Черное (Ладожское озеро) 10.12.2005 17:36

« К новостям за сегодня
10.12.2005 17:36
Только что вернулись с Ладоги. Про лёд promalp_p всё верно написал.Могу добавить,помимо щук и откусанных блёсен сегодня мужик поймал леща, кг на 4.Как доставали это отдельная история,благо лёд тонкий. Борис Лукьянов поймал очень много хорошего (600-800гр)окуня.У Рыба и Электрода тоже почти по ящику разнокалиберного окуня.Платву не ловили,хотя около самого берега её драли по чёрному рыбачкИ с рыбАчками на мормыху.Кто укатил на "Финках" к самой воде (3-4км)отловились тоже неплохо,но многие приняли холодную ванну. В 13:00 поднялась пурга,и мы ретировались с места лова.Многие остались на ночь.Наш экипаж отдыхом и рыбалкой остался доволен (не смотря на то,что я с поезда,сразу на лёд)
Ура!!! Сезон открыт!!!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »
Новое в блогах
чч  К,,Эта история случилась ...Скорее всего это предыстор ия, а история будет дальше. Был далёкий, 1943 год, мне было 2 года и мы ...Читать полностью »
Новое в блогах
Зябко что-то, пожаловал ся Сергей. Не ворчи, перебил его Павел, все будет нормально , вечно ты недоволен . Приятели уже 15 минут шли ...Читать полностью »