Отчет о рыбалке: Кириково (Ладожское озеро) 24.02.2012 11:46

« К новостям за сегодня
24.02.2012 11:46
Всех с прошедшим праздником!!!!!!!
Вчера в составе 17 человек на микроавтобусе посетили Заостровье. Погода совсем не порадовала - весь день мокрый снег!!!!! Вымокли все - после рыбалки костюм потяжелел кг на 2-3. В течении дня клевала набегами средняя плотва и густера. В основном на раздрочку. Уловы у всех разные. У меня 7 кг средне мелкой плотвы и густеры. К сожалению вечером , когда нужно было уезжать наш волшебный автотранспорт, который верой и правдой служит нам много лет отказался заводиться. Массово почесав репы у открытого капота было принято решение вызывать эвакуатор. Ну а дальше кто как мог добирался до своих родных пенат. Я был дома в 2-30 ночи. Не смотря на это отдых удался. Всем удачи!!!!!!!!!
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Сегодн какой-то ураган налетел. Из дома выходить не хочется.Ч о делать? Посидел, смонтиров ал видео о тесте в ЦПКиО...
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »
Новое в блогах
чч  К,,Эта история случилась ...Скорее всего это предыстор ия, а история будет дальше. Был далёкий, 1943 год, мне было 2 года и мы ...Читать полностью »