Отчет о рыбалке: Комарово - Зеленогорск (Финский залив) 23.02.2012 18:27

« К новостям за сегодня
23.02.2012 18:27
Снгодня Ушково- 6-й км.С утра пошел искать окуня на наживку нашли сразу с одной лунки на 5-ти метрах 5 шт.грамм по 100-150.Свернулся и пошел на корь.
Доплюхал по целине до 12 метров и стал ждать.Через час она проснулась правда ненадолго.До 15.00 вымучал 40шт.Была и мелкая и хорошая.Клевала только на окуня и на малька бельдюги.На карпа и на саму бельдюгу ни поклевки.Лед около 60 см.Снегу навалило местами прилично.Идти тяжеловато.
Всех мужчин с праздником.Удачи.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 16-05-2025 мы в троём рыбачили утречком на стрелке Нева\Охта. Утр ечком на фидер мне попалось пара плотвиц по 200 грамм и ...Читать полностью »
Новое в блогах
Да.....По года С. Петербург и область не балует. Я даже не в курсе удачных рыбалок у вас где либо сейчас. Но ...Читать полностью »