Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 19.02.2012 21:58

« К новостям за сегодня
19.02.2012 21:58
LEONID1955

То, что пишет "dt81" вполне реально.
Сам лично два дня подряд с братом был тамже.
Вчера: У брата - 133, у меня - 118
Сегодня: У меня 84, у брательника - 67.
Причем сегодня размер кори был существенно крупнее, нежели вчера.
У меня сегодня 27 штук потянули на 2 кила(остальная мельче)
Фоткать не буду, устал после 2 дней.
Погода - да, была сегодня погода дрянь. Спасательная подушка дежурила на водоёме.
А на счет конечностей - я лично никогда не ловлю рыбу в варежках, перчатках и т.п. и вроде пока живые все конечности.

Кстати - вчера видел коллегу - нес мешок, навскидку кил под 9-10 было, т.ч. учитесь рыбу ловить, а не кнопочками на клавиатуре щелкать...с уважением!
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
11 мая 2026 года я не знал, что этот день выходной и на набережно й Невы будет полно гуляющего народу. Я то ...Читать полностью »
Новое в блогах
9 мая 2026 года в 9 утра я приехал на берег красавицы Невы. Светило солнушко и дул ласковый ветерок. Донк на ...Читать полностью »
Новое в блогах
В поселке городског о типа, жил один рыбак. И рыболовну ю науку он постичь не мог никак. И в дождь и зной, ходил на ...Читать полностью »