Отчет о рыбалке: Приветнинское (Финский залив) 19.02.2012 21:56

« К новостям за сегодня
19.02.2012 21:56
Сегодня 19,02,2012г. Восток-6!!! Сидели за торосами метров 50.
Очень сильный и холодный ветер,нас было 3 человека.Ловили на карася,бельдюгу,креветку(королевкую) разницы ни какой нет рыба не клювала.
Итого 30 шт.на троих! Народ сидел у не которых поклёвывало.
Насчёт инспекции ни кого не видели,каталась воздушная подушка МЧС и всё и тоона привозила своих!
А вообще кто говорил что подъезжают и шрафуют??? И на каком основании есть официальная бумага, на сколько крючков надо ловить? Что за бред лишнее сдераловка денег себе в карман на праздики!
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Привет, форумчане и соклубник и! М е почти 14 лет, я безумно люблю рыбалку и решил запустить легендарн ый челлендж по обмену (в стиле ...Читать полностью »
Новое в блогах
Лещам от Фомича, в Неве, совсем житья не стало, И до того достало это рыб, Что принято на сходе рыбьем стало – ...Читать полностью »
Новое в блогах
ПРЕ ЮБИМОМУ ДРУГУ. Собира сь вновь, вспомнил тебя душа моя, ибо только ты, в своем возвеличи вании нашей дружбы, способен на поступки и ...Читать полностью »