Отчет о рыбалке: 33 км. (Финский залив) 19.02.2012 19:36

« К новостям за сегодня
19.02.2012 19:36
20-27-й км от Зеленогорска, Восток 6, воскресенье 19.02.2012. 1км от берега по прямой, лёд 40-50см. Из улова: 9кг мамок, 12кг папок, 3кг окуней, 15 плотвичек и несколько бельдюг...
Так мог бы начинаться отчёт одного из вас, настоящих рыболовов, завсегдатаев форума...
А у меня снова борода =)

Место то же, результаты - как всегда.
Выезжали на Виталие (VVG) с ПКР, вдвоём. Поехали поздно, в 8:30, так как я тупо проспал (отмаза: вторая подряд рыбалка после вчерашней нулевой). Были на заливе уже при свете (хотя вспоминая 7:30 на южной дамбе - взял фонарь на всякий =) ). Влились в толпу (человек 50-70, не больше), буранулись на проверку по парочке лунок. Ветер гулял южный, пронзительный - как у себя дома, редиска. Народ тягал, у нас пара поклёвок (в отличие от вчерашнего захода на корь - ХОТЯ БЫ были поклёвки =) ). Решили буриться и сели. Виталий взял первым, потом еще раз, потом еще... Зависть обурела меня, но не выливалась в улов =( Тем не менее после пары подёргиваний кивка я, не дождавшись нормального зацепа - решил просветить мормышки... А там сидела та единственная корь, с которой я в итоге так и вернулся, на радость коту (не на сковороду же такой богатый улов вываливать =)). Мало того, сидела она по извращенски и садомазохистски, явно с целью суицида (хотя может и просто жор пробрал) сразу на двух мормышках =) Фото тут:
http://cs10574.vk.com/u121413/-7/x_5e1bf6e3.jpg

Кароч, сезон кори с результативным уловом открыт. 1 штука - тоже результат...
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »