Отчет о рыбалке: Нарвское вдхр. (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.) 14.11.2005 10:22

« К новостям за сегодня
14.11.2005 10:22
Сазон, Hippie и я ходили по руслу Пяты и другим не менее интересным местам.
Начало было обнадеживащим. Еще на самом выходе с базы на мелководье заметили красивый прыжок мелкой щучки. Сазону на дорожку, когда до русла было еще далеко, попался шнур. А потом... В общем потом, когда через узкую протоку среди стены камышей мы выбрались на открытую воду, то пришлось перебрать фактически весь свой арсенал. Щук не брал. Просто фатально не брал. Брали только сети. Много сетей. Все попавшиеся были цинично порезаны. Одна из сеток вывела из равновесия весь экипаж - в ячейках висело много рыбы (окуни, плотва и щучки), вспученной и стухшей. Ну не сволочи ли?
А дальше прямо классика. Вечерело... Решили возвращаться. Но солнце как-то так быстро убежало за горизонт. И мы как-то так нелепо не смогли найти протоку. Четыре часа плавания вдоль камышей с фонарем в руках привели к двум вариантам решений: сдаваться горячим эстонским погранцам или искать ночлег на болотах. Победил второй вариант. Выход на большую землю был найден на следующее утро.
Надеюсь, погода все же даст еще хотя бы раз выйти на жидкую воду. Просто не честно заканчивать сезон без рыпа.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »