Отчет о рыбалке: р. Паша (Восток Ленобласти, Вологодская обл.) 07.11.2005 10:06

« К новостям за сегодня
07.11.2005 10:06
Брательнику пришлось опять ехать за Пашозеро на то озеро с первым льдом, теперь были одним днем. ИльяИ потерял там свои штаны, событие это дома у него как-то невнятно получилось объяснить. Вот и пошли снова. Лед на месте, даже укрепился. На рогатки семь поклевок, не убедительные какие-то на окушка местного получились. Реализована одна в район килограмма. На блеснявки окуньки, восемь из которых те, что были искомы в прошлый раз, но недопойманы.
Штаны не нашлись. Брательник предлагал свои, если это поможет...

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Да с сожаление м могу поведать что в России пока толком не порыбачил . Здоровье и неожиданн ые препоны новизны не позволяют раздвинут ь любимый ...Читать полностью »
Новое в блогах
Не знаю, что подвигнул о меня на этот материал? Может то, что здорово простудил ся, хотя такая жаркая погода. Вот сижу дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Наконе то в Питере немного спала жара. Я вчера выяснил, что строители заменили асфальт на Свердловс кой набережно й и от крыли проход вдоль парапета ...Читать полностью »