Отчет о рыбалке: Комарово - Зеленогорск (Финский залив) 29.01.2012 19:35

« К новостям за сегодня
29.01.2012 19:35
Сегодня ловили окуня.
На мормышку плохо, с обеда перешел на блесну и дело пошло. Размер радует, до 250 грамм, результаты у всех разные, у коллег до 20 штук к 16.00. у меня поменьше. Народу мало, никаких поджопников и в помине не видно, лови на здоровье, никто даже не подходит, днём на солнце всего - 12 и достаточно комфортно. Лёд 20 см. чёрный и монолитный, есть трещины которые за ночь спаяло. Крющатники реально таскают( кто умеет), согласен с Абомеем, знакомые на 4 км. хорошо отловились, корь вполне пишевая. Поездка сюда вполне реальный вариант, для тех кому надоели ладожские толпы, рядом с городом и очень свсё покойно.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Пока ветер на Неве и Невках загнал рыбу в некоторый ступор - вспомнил старые , добрые весенние речки < p>
Новое в блогах
Пусть в блогах, чтоб не засорять новости с водоёма со своими раками.  Река, красота, погода как на лучших курортах мира, вода ...Читать полностью »
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Ка это не странно но я уже соскучилс я по второй моей родине, но так как  поступил о указание от ...Читать полностью »