Отчет о рыбалке: Черное (Ладожское озеро) 28.01.2012 20:56

« К новостям за сегодня
28.01.2012 20:56
сегодня с утра воспользовапись подвозкой с базы Черное но везет только до поломанной сосны дальше 2 км почти до открытой водыв сторону от небольшой толпы в сторону Леднево были втроем я" Peter и Анатолий окунь клевал чисто на железо и еще мормышку не распустить т.к. подо льдом много шуги у меня рекорд 8 шт с лунки а всего 4 с копейкамиу Petera примерно 7 Анатолию сегодня не приперло хоть постоянно был недалеко от нас всем удачи!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Лещам от Фомича, в Неве, совсем житья не стало, И до того достало это рыб, Что принято на сходе рыбьем стало – ...Читать полностью »
Новое в блогах
ПРЕ ЮБИМОМУ ДРУГУ. Собира сь вновь, вспомнил тебя душа моя, ибо только ты, в своем возвеличи вании нашей дружбы, способен на поступки и ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Сегодня природа подтверди ла моё изречение ; "Погода и клёв редко бывают одновреме нно оба хороши!" Сегод ня 10 июля был солнечный штилевой денёк ...Читать полностью »